В Екатеринбурге с 23 июля по 15 октября закроют движение для транспорта по улице Энгельса. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города.
«Из-за работ по модернизации магистральных тепловых сетей дорожники перекроют движение транспорта по улице Энгельса на участке от Белинского до Красноармейской. Дорожные работы пройдут с 23 июля по 15 октября 2023 года», — следует из информации опубликованной на сайте мэрии Екатеринбурга.
Движение автомобилей будет направлено по улицам Малышева, Карла Маркса и Куйбышева. На закрытом участке установят соответствующие дорожные знаки.
Ранее URA.RU сообщало, что в городе закроют движение трамваев по улице Волгоградской — от остановки «Волгоградская» до Западного трамвайного депо. Это связано со строительством трамвайной линии в Академический район.
В Екатеринбурге перекроют движение по улице Энгельса
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге с 23 июля по 15 октября закроют движение для транспорта по улице Энгельса. Об этом рассказали в пресс-службе администрации города. «Из-за работ по модернизации магистральных тепловых сетей дорожники перекроют движение транспорта по улице Энгельса на участке от Белинского до Красноармейской. Дорожные работы пройдут с 23 июля по 15 октября 2023 года», — следует из информации опубликованной на сайте мэрии Екатеринбурга. Движение автомобилей будет направлено по улицам Малышева, Карла Маркса и Куйбышева. На закрытом участке установят соответствующие дорожные знаки. Ранее URA.RU сообщало, что в городе закроют движение трамваев по улице Волгоградской — от остановки «Волгоградская» до Западного трамвайного депо. Это связано со строительством трамвайной линии в Академический район.