В Курганской области простятся с военнослужащим, погибшим на фронте. Фото

Курганцы простятся с погибшим бойцом из Шадринска
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Шадринске (Курганской область) простятся с военнослужащим, старшим сержантом Алексеем Черепановым, погибшим в зоне специальной военной операции (СВО). Прощание состоится 22 июля. Об этом корреспонденту URA.RU сообщили в военном комиссариате региона.
«В Шадринске 22 июля состоится прощание со старшим сержантом Алексеем Черепановым. Он убывал в зону спецоперации в качестве добровольца от филиала ПАО «Газпром» Южно-Уральское межрегиональное управление охраны». Военнослужащий погиб 8 июля 2023 года», — сообщили в областном военкомате. Траурное мероприятие пройдет в Шадринском похоронном доме с 13:00—14:00 часов.

В Шадринске 22 июля простятся с военным Алексеем Черепановым, погибшим в зоне СВО
Фото: Фото: группа «Шадринск-Регион 45» в соцсети «ВКонтакте»
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеЧто случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!