В пострадавшем от ВСУ районе Крыма перекрыли трассу и железную дорогу

В Крыму после атаки беспилотников ВСУ перекрыли движение поездов, заявил Сергей Аксенов
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
В интересах безопасности временно прекращено движение по железнодорожной и автомобильной трассе между Джанкоем и Симферополем в Джанкойском районе Крыма. Об этом рассказал глава Республики Сергей Аксенов.
«Приостановлено движение по железной дороге в Джанкойском районе и автомобильной трассе Джанкой—Симферополь», — Аксенов в своем telegram-канале. Он добавил, что такое решение было принято в целях безопасности после атаки украинских беспилотников.
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Серж29 июля 2023 07:19Да ладно, наверняка не надолго
- Дед29 июля 2023 07:18А я говорил, не надо ездить в Крым во время военного положения!