Пассажир Turkish Airlines совершил суицид прямо на борту самолета

Человеку пытались оказать первую помощь, однако безуспешно
Фото: Фото: Сергей Русанов © URA.RU
Пассажир турецкой авиакомпании Turkish Airlines покончил жизнь самоубийством на борту рейса из Стамбула в Марракеш. Об этом рассказали в авиакомпании.
«Экипаж самолета рейса TK619 заподозрил неладное, когда зашедший в туалет вскоре после вылета пассажир долгое время не выходил оттуда. Дверь туалета взломали, пассажира вытащили, пытались оказать ему первую помощь, но это не помогло», — сообщили в пресс-службе Turkish Airlines.
Согласно официальному заявлению, самолет был вынужден сесть в столице Алжира. Медики констатировали смерть пассажира.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- FAUZIYA28 июля 2023 00:25Моя подружка ехала в купе. Сосед на верхней полке перерезал себе вены, и было это 25 лет назад. Такие люди были всегда и будут всегда, и ковид тут ни при чем, и вынужденная миграция тоже. Просто распределение Пуассона
- Алекс27 июля 2023 18:40На последнии деньги ,наверно билет на самолет купил.
- Нана Андреевна27 июля 2023 17:52Жалко конечно человека, никто не знает, что его толкнулу на такой шаг, значит причина была, и серьезная. Пусть покоится с миром.
- John27 июля 2023 00:44Это, скорее всего, депортированный мигрант, которому нечего есть на родине. Выживать в таких бедных странах очень трудно, а в Турции худо-бедно зараьатывали
- Вован.26 июля 2023 16:33Самолет, туалет, пианист Лука... Но ведь помогли!