Жителей Тюмени зовут работать упаковщиками конфет в Москву. Работодатель готов платить до 5200 рублей за смену. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авито».
«Ищем на работу упаковщика конфет с бесплатным питанием и проживанием в Москве. Вахта от 20 смен. Работа в основном сидячая. Оплата за смену до 5200 рублей», — написано в объявлении.
По словам работодателя, на должность готовы брать людей без опыта. Сотруднику проведут необходимое обучение. Также работнику предоставят бесплатную спецодежду. График работы 5/2, можно брать ночные смены.
Ранее URA.RU писало, что жителям Тюмени предлагали работу вахтовым методом в Калужской области. В обязанности работника входило упаковывание мясных полуфабрикатов. За вахту в 60 смен работодатель обещал заплатить не менее 120 тысяч рублей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жителей Тюмени зовут работать упаковщиками конфет в Москву. Работодатель готов платить до 5200 рублей за смену. Соответствующее объявление размещено на сайте «Авито». «Ищем на работу упаковщика конфет с бесплатным питанием и проживанием в Москве. Вахта от 20 смен. Работа в основном сидячая. Оплата за смену до 5200 рублей», — написано в объявлении. По словам работодателя, на должность готовы брать людей без опыта. Сотруднику проведут необходимое обучение. Также работнику предоставят бесплатную спецодежду. График работы 5/2, можно брать ночные смены. Ранее URA.RU писало, что жителям Тюмени предлагали работу вахтовым методом в Калужской области. В обязанности работника входило упаковывание мясных полуфабрикатов. За вахту в 60 смен работодатель обещал заплатить не менее 120 тысяч рублей.