
В Кремле знают о подвиге экипажа танка, заявил Дмитрий Песков
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Экипаж танка, который уничтожил колонну техники ВСУ, будет награжден. Об этом в ходе конференц-колла заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«В Кремле видели кадры с экипажем танка, который остановил колонну ВСУ и, конечно, такой героизм и профессионализм вызывает восхищение и чувство гордости за наших военных. Это уникальные кадры и профессионализм, которые можно разбирать в учебниках. С большой долей уверенности экипаж танка приставят к награде», — сказал Дмитрий Песков во время общения с журналистами.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!