Захарова пристыдила Вашингтон за козни по зерновой сделке

Вашингтон из кожи вон лез, чтобы нуждающиеся страны ничего не получали из России, говорит Захарова
Фото: Фото: Эдуард Корниенко © URA.RU
Российская часть зерновой сделки не работала из-за козней США. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Так она прокомментировала слова представителя США при ООН Линды Томас-Гринфилд, обвинившей Москву в прекращении сделки.
«Эта часть сделки и не работала как раз из-за козней США. <…> Лезли из змеиной кожи, чтобы нуждающиеся страны ничего не получали из России», — Захарова в telegram-канале. Она отметила, что Вашингтон только делал вид, что помогает поставкам из РФ.
Материал из сюжета:
Продовольственный кризис из-за проблем с экспортом зернаНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- mom02 августа 2023 17:33Россия не смеет трогать турецкие и израильские зерновозы. так что зерновозы продолжаются, могут собирать сколько хотят
- Александр02 августа 2023 05:47Это им надо извиниться перед своим народом, Россией и всем миром!