В Челябинске мигрант накинулся с ножом на женщину в баре. Фото

Правоохранительные органы ведут розыск нападавшего
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске мигрант из ревности нанес в пивбаре шесть ножевых ранений бывшей подруге. Об этом URA.RU сообщили источники в силовых структурах.
«Ему сказали, что подруга встречается с другим. Он выяснил, где происходит встреча и пришел в пивной бар. Зал был пуст, кроме его бывшей подруги и ее приятеля, других посетителей не было. Мигрант схватил женщину за волосы и стал наносить удары ножом. Мужчина, с которым находилась женщина, сразу убежал из зала, как только мигрант стал наносить удары», — рассказал источник.
ЧП произошло в ночь на 5 августа в Центральном районе. Сам мигрант после нападения покинул бар. По данным URA.RU он приехал в Челябинск из Узбекистана. Женщина госпитализирована в тяжелом состоянии.
В пресс-службе областного следственного управления URA.RU уточнили, что возбуждено уголовное дела по статье «Покушение на убийство», устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Нападавшего разыскивают. В пресс-службе прокуратуры региона URA.RU ответили, что расследование уголовного дела находится на контроле.

Мужчина взял женщину за волосы и нанес несколько ударов ножом
Фото: Фото: источник URA.RU
Материал из сюжета:
Мигрант с ножом напал на жительницу ЧелябинскаЧто случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Тут_и_Там08 августа 2023 16:01Начнем с того, почему у РФ безвиз с некоторыми странами...
- бабуля06 августа 2023 23:52и дальше где оно- в УЗБЕКИСТОНЕ в своей семье у которого мама больна отец болной да и родственники больны- и что с него взять- вот так и получается Безнаказанность Бесконтролььный вьезд в страну и дальше что Эх бабы бабы-на хрен они Вам сдались - связываетесь с кем попало=нет мужика и не надо-но себя не уважать =это уже сверх унижений перед кем то Своих Иванов мало Вам-?
- Гость06 августа 2023 16:51А зачем тут фото администрации города? Мигранта там ищут?
- снайпер06 августа 2023 15:53и снова бедный мигрант, тьфу.
- Тьфу06 августа 2023 12:22Животное .