В Екатеринбурге ночью убили девушку

На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, заявил очевидец
Фото: Фото: Московец Илья © URA.RU
В Екатеринбурге в ночь на 7 августа жестоко убили девушку в квартире одного из домов на Надеждинской улице. Об этом сообщает очевидец.
«Убийца — молодой человек. Этого парня уже задержали», — передает слова очевидца Е1.
По словам собеседника, сейчас на месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов. Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу УМВД России по Екатеринбургу и в пресс-службу Следственного комитета России по Свердловской области. На момент публикации ответ не был получен.
Материал из сюжета:
В Екатеринбурге школьник зарезал 17-летнюю подругу из-за ревностиЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Без политики07 августа 2023 23:02Со спецконтингентом нужно работать. Участковые и опека спит, а барыги охотятся на малолеток.
- гость07 августа 2023 18:37Поиграли во взрослую жизнь, а взрослая жизнь предполагает конкретные обязательства.
- Гость.я07 августа 2023 14:00Нужно строить спортивные и детские площадки, бассейны, дома культуры. Школы. Дети в две смены учатся, классы переполнены. Преступность понизится
- Гость07 августа 2023 13:58Преступность не снижается. Город растет.
- Елена07 августа 2023 13:17К,сожалению,мы,девчонки,виноваты сами....