Тюменец ради трактора продает медаль, которой его наградил Путин

Награду от президента Путина тюменец продает, чтобы купить трактор
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Житель Тюмени выставил на продажу медаль «За строительство Крымского моста», учрежденную президентом РФ Владимиром Путиным и вручаемую от его имени, чтобы купить себе трактор. Объявление размещено на платформе «Авито». За награду мужчина просит 450 000 рублей.
«Продается памятная медаль от президента „За строительство Крымского моста“. Цена — 450 000 рублей», — такое объявление размещено на Avito.
Как пояснил родственник мужчины, выставивший лот на платформу, недавно владелец узнал, что подобные награды можно продать. Тюменец решил, что на заработанные деньги сможет купить свою давнюю мечту — трактор.
Награда была учреждена в 2018 году по распоряжению президента РФ Владимира Путина. Медаль от имени главы государства вручают тем, кто внес вклад в проектирование и возведение транспортного перехода через Керченский пролив.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость11 августа 2023 17:22Правильно сделал.
- Свидомый11 августа 2023 17:04В Военторге продают все виды значков, медалей и орденов, советские и российские, по цене 450-500 руб. Можно купить редкие под заказ, по каталогу, цена таже. За что почти пол ляма?
- ZВася11 августа 2023 16:27А какая реальная цена медали?? А то были прецеденты с продажей ваучера сначала по цене трехкомнатной квартиры, а ,в итоге, за бутылку водки...
- Ког11 августа 2023 15:56Разумно.
- Св10 августа 2023 23:01Вот похоронят тебя, медаль детям останется будут хранить.,