Жители Тобольска жалуются на дым и запах гари. Фото

Тобольск окутал смог
Фото: Фото: Московец Илья © URA.RU
Жители Тобольска (Тюменская область) жалуются на смог и запах гари во всем городе. Об этом сообщают очевидцы в соцсети.
«Весь город в дыму. Горит левый берег сильно», — сообщается в telegram-канале «Главное Тобольск». В паблике размещено фото, на котором видно сильное задымление в городе.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу МЧС по Тюменской области. На момент публикации новости ответ не получен.
Ранее в Тюмени загорелись стройматериалы на площадке недалеко от АЗС. В пресс-службе регионального управления МЧС по Тюменской области сообщили, что угрозы распространения на соседние здания нет.

Тобольск в дыму
Фото: Фото: Telegram-канал «Главное Тобольск» https://t.me/glavtob

Жители чувствуют сильный запах гари
Фото: Фото: Telegram-канал «Главное Тобольск» https://t.me/glavtob
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!