В Анталье задержали рейс в Екатеринбург на 4,5 часа. Скрин

Из-за задержки пассажиры прибудут в Екатеринбург только в девять часов утра 20 августа
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
В Анталье (Турция) задержали рейс авиакомпании Red Wings в Екатеринбург на 4,5 часа. Об этом следует из данных на онлайн-табло екатеринбургского аэропорта Кольцово.
Рейс WZ-4206 по маршруту Анталья — Екатеринбург должен был прилететь 20 августа в 04:20, однако теперь самолет прибудет лишь в 09:00, указано на онлайн-табло аэропорта Кольцово. Причины задержки рейса на данный момент неизвестны.
Корреспондент URA.RU отправил запрос в пресс-службу авиакомпании Red Wings. На момент публикации новости ответ не поступил.

Фото: Скрин: онлайн-табло аэропорта Кольцово
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Юля21 августа 2023 00:12Люди вам что в России не отдыхает ся, места мало??? Вы что лезете в эту Турцию. Вас специально унижают, а вы едете. Я не понимаю вашей логики, гордость ваша где???
- Реалист20 августа 2023 21:20В Индии в порядке вещей просидеть в самолете 2-4 часа
- К20 августа 2023 16:11Не летайте этой компанией и все.
- Соколова елена20 августа 2023 14:44Осваиваем новый вид туризма - сидение в аэропорту
- Анатолий20 августа 2023 14:10Рейс WZ-3002 Анталия - Сочи. Сидим в Аэропорту на плитке почти 100 человек. Ждем чуда. Вылет должен быть в 6.25 и в 8.30 в Сочи. На табло стоит теперь прилет 16.00. Авиакомпания Red Wings просто "супер"