Отель и ресторан жены курганского промышленника стали убыточными

Ресторанно-гостиничный комплекс принадлежащий жене курганского промышленника Парышева отчитался об убытках
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Отель «MOST» и ресторан «Meat&Wine», которыми владеет супруга курганского бизнесмена Дмитрия Парышева, отчитались об убытках. Об этом говорится в финотчете, опубликованном в сервисе СБИС.
«Чистый убыток отель „MOST“, ресторан „Meat&Wine“ за 2022 год: 13 миллионов 686 тысяч рублей. За 2021 год ресторанно-гостиничный комплекс показал прибыль — 6 миллионов 853 тысячи рублей», — указано в финотчете.
Владельцем отеля «MOST» и ресторана «Meat&Wine» является, согласно СБИС, Ирина Парышева. Выручка ресторанно-гостиничного комплекса, расположенного на улице Комсомольской, 14 в Кургане, увеличилась с 37 млн 966 тысяч рублей до 57 млн 462 тысяч рублей.
Корреспондент URA.RU направил редакционный запрос, чтобы выяснить причины, из-за которых ресторанно-гостиничный комплекс стал убыточным на фоне увеличения выручки за год на 19 миллионов рублей. Ответ ожидается.
Ранее отель «MOST», который принадлежит жене известного курганского бизнесмена Дмитрия Парышева, получил категорию «Четыре звезды». Объект проходил классификацию впервые.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Мерлин04 сентября 2023 18:00Марина Владимировна, не научила Ирину как работать надо.
- Илья28 августа 2023 11:37Ресторан ни о чем. Кормят там очень плохо.
- Ледям27 августа 2023 18:01Вы уж как-то не злоупотребляйте, не прячьте прибыль, если говорите о репутации, что она дороже денег. Репутация зарабатывается годами, а вот эти убытки в минус портят репутацию. Как только надо стало помощь оказывать, сразу все в убыток стали трудиться. Так зачем, тогда плохие из Вас коммерсанты. Ни один не будет в убыток работать. Если уж статус хотите сберечь, то прибыль не прячьте, люди и умнее есть.
- Реалист27 августа 2023 16:10Ну надо вот Ирине быть не женой наследственного крон-принца, а бизнесвумен. Тут статус ради самооценки важней денег.
- ***27 августа 2023 13:37Ничего работяги со стльмосте поднапрягутся и помогут бедной бизнес леди