Губернатор Богомаз: ДРГ попыталась проникнуть на территорию РФ

В Брянской области пресекли попытку проникновения украинской ДРГ
Фото: Фото: 45th Infantry Brigade / Sgt. Anthony Jones
В Брянской области пресечена попытка проникновения на территорию Российской Федерации украинской диверсионно-разведывательной группы. Об этом рассказал глава региона Александр Богомаз.
«Сотрудниками Пограничного управления ФСБ России по Брянской области и приданными подразделениями Министерства обороны России в приграничном Севском районе Брянской области пресечена попытка проникновения на территорию Российской Федерации украинской диверсионно-разведывательной группы», —
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Иван Ахмад ибн Мухаммад05 сентября 2023 06:08Танк не оставили?