Ситибанк, входящий американскую корпорацию Citigroup, планирует закрыть свой уральский филиал. Он расположен в Екатеринбурге на Малышева, 84. Об этом заявили в пресс-службе банка.
«Уважаемые клиенты Ситибанка! Информируем вас о планируемом закрытии Уральского и Приволжского филиалов, включая обслуживание в банкоматах», — говорится в сообщении банка на официальном сайте. В августе 2022 года банк принял решение остановить бизнес в России.
Счета клиентов из закрытого филиала поменяют свои реквизиты. Также поменяются и счета кредитных карт. Новые будут доступны в личных кабинетах клиентов. Также в банке пообещали, что продолжат нести ответственность по обязательствам перед кредиторами и клиентами.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Ситибанк, входящий американскую корпорацию Citigroup, планирует закрыть свой уральский филиал. Он расположен в Екатеринбурге на Малышева, 84. Об этом заявили в пресс-службе банка. «Уважаемые клиенты Ситибанка! Информируем вас о планируемом закрытии Уральского и Приволжского филиалов, включая обслуживание в банкоматах», — говорится в сообщении банка на официальном сайте. В августе 2022 года банк принял решение остановить бизнес в России. Счета клиентов из закрытого филиала поменяют свои реквизиты. Также поменяются и счета кредитных карт. Новые будут доступны в личных кабинетах клиентов. Также в банке пообещали, что продолжат нести ответственность по обязательствам перед кредиторами и клиентами.