Во время вертикального забега в Екатеринбурге пожарный сделал предложение руки и сердца своей девушке на 52-м этаже БЦ «Высоцкий». Об этом сообщил «4 канал».
«Мужчина преодолел 1132 ступеньки и финишировал на 52-м этаже на смотровой площадке. Мероприятие прошло в рамках вертикального забега», — сообщили в telegram-канале «4 канал».
Вертикальный забег на небоскреб проходит в Екатеринбурге с 2013 года. Абсолютный рекорд скорости восхождения принадлежит учителю физкультуры из Первоуральска, его рекордное время составило 4 минуты 42 секунды.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Во время вертикального забега в Екатеринбурге пожарный сделал предложение руки и сердца своей девушке на 52-м этаже БЦ «Высоцкий». Об этом сообщил «4 канал». «Мужчина преодолел 1132 ступеньки и финишировал на 52-м этаже на смотровой площадке. Мероприятие прошло в рамках вертикального забега», — сообщили в telegram-канале «4 канал». Вертикальный забег на небоскреб проходит в Екатеринбурге с 2013 года. Абсолютный рекорд скорости восхождения принадлежит учителю физкультуры из Первоуральска, его рекордное время составило 4 минуты 42 секунды.