В Перми двое мужчин избили несовершеннолетнего из-за пива. Скрин

Пострадавшего увезли в реанимацию
Фото: Фото: Алексей_Гайнов © URA.RU
В Перми в микрорайоне Крохалево двое мужчин жестоко избили подростка. Инцидент произошел утром 29 августа, когда 17-летний пермяк хотел купить пиво на Гусаровском мини-рынке, рассказала в соцсети сестра пострадавшего.
«Двое мужчин зашли в алкогольный магазин <…>, в котором находился мой брат, и стали его избивать. Избили так сильно, что он потерял сознание и не подавал признаков жизни, потом вытащили на улицу и продолжили пинать, пока он совсем не отключился. Потом просто стояли рядом и смотрели», — сообщение сестры опубликовано в группе «ЧП ДТП Пермь» в соцсети «ВКонтакте».
Скорую вызвали случайные прохожие. Подростка увезли в реанимацию.
По словам пострадавшего, мужчинам не понравилось, что он был в состоянии опьянения. Изданию «КП-Пермь» удалось выяснить, что в больницу и полицию несовершеннолетний житель города пока не обращался, полученные травмы — залечивает дома. Его сестра просит помочь установить личности нападавших.

Мужчины напали на подростка в магазине
Фото: Скрин: группа VK «МОЙ ГОРОД — ПЕРМЬ!»
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!
- Бажов11 сентября 2023 01:18На каждом шагу алкомаркеты. Это никуда не годится
- Евгений10 сентября 2023 20:22Подростки нынче не те. Во дворе сидят дети, на вид второклассники, а мат стоит хуже сапожников
- Армавирец.10 сентября 2023 05:48А эти "мужчины" будучи подростками не пробовали пиво?Возможно там что то какие другие нюансы были.Двое мужиков трамбуют подростка-не так что то.
- Малахит10 сентября 2023 05:15Это парни из МинЗдрава со своей вечной темой о вреде алкоголя для здоровья