Путин обозначил стратегический приоритет на весь 21 век

Дальний Восток — приоритет для России, заявил Владимир Путин
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Дальний Восток является стратегическим приоритетом для России на весь 21 век. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на Восточном экономическом форуме. Также российский лидер пошутил, что путается во Владивостоке во времени из-за разницы часовых поясов.
«Во Владивостоке все путает в голове: непонятно, то утро, то вечер. Но одно ясно точно: Дальний Восток для России — стратегический приоритет на весь 21 век», — заявил Путин. Трансляция форума доступна на телеканале «Россия 24».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Мальм12 сентября 2023 22:28Дальний восток конечно надо развивать, это стратегически важный регион
- Арвидас12 сентября 2023 20:13Дай Бог ,быстрее перешагнули бы все подножки и жизнь была бы нормальной
- Кот в сапогах12 сентября 2023 18:38Согласен, дальний восток очень важен, как и все регионы страны в принципе. Нужно думать и о их развитии.
- Игорь12 сентября 2023 18:10Ну так все в твоих руках! Государство у нас буржуазное и заботица о гражданах не обязано, в плане личной жизни.
- Дети и мы.12 сентября 2023 17:39Согласна. Должен быть высокий уровень жизни, а не доходы от зарпла до зарплаты и взаймы до получки. Живем в Амурской области, как говорят на "золоте". А уровень жизни..... Пройдитесь по д.садам. пособие и методички для работы воспитатели на свои деньги покупают.