Жителя Сибири наказали за призывы подорвать Крымский мост

Суд приговорил мужчину к отбыванию наказания в колонии особого режима, сообщает ФСБ
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Семь лет колонии особого режима Восточный окружной суд назначил жителю Красноярского края. Тот грозился подорвать Крымский мост. Об этом сообщает ФСБ.
«Ему (жителю Красноярска, грозившемуся взорвать Крымский мост — прим. URA.RU) назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии особого режима», — сообщает ФСБ, передает РИА Новости. Суд установил, что мужчина в соцсетях размещал угрозы и призывы взорвать Крымский мост. Кроме того, он грозился избивать русское население.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.