Тюменский аквапарк повысил цены для посетителей

Билеты в аквапарк и SPA в будние дни подорожают на треть
Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU
Цены на посещение тюменского аквапарка «ЛетоЛето» в будние дни установили по прайсу для выходных, то есть дороже на 17-33%, на период с 23 октября по 6 ноября. Информация представлена на сайте развлекательного комплекса.
«Стоимость посещения аквапарка, спа-комплекса. С 23 октября по 6 ноября действуют тарифы выходного дня», — следует из информации на сайте «ЛетоЛето».
В выходные дни попасть в развлекательный центр стоит дороже, чем в будни. Стоимость билетов в аквапарк для детей увеличивается на 29-33% (в зависимости от выбранного времени посещения), для взрослых — на 21-23%. Разница составляет 400-500 рублей за билет. В спа-комплексе стоимость повышается на 17-26%.
URA.RU направило в «ЛетоЛето» запрос с просьбой разъяснить причину введения акции. Ответ ожидается.
Как в Тюменской области проходит паводок, как ликвидируют его последствия, и какие компенсации получат пострадавшие? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
- Дмитрий16 сентября 2023 13:18Как сказали в Ералаш: Вы че сейчас же каникулы! В смысле с конца октября по начало ноября.
- Анастасия16 сентября 2023 13:12Моя версия: повышение цен на время осенних школьных каникул. Все логично
- Я16 сентября 2023 12:01Хозяин - барин! Хочет халву ест, хочет приники!
- Капитоныч15 сентября 2023 01:32Таки работникам же нужно повысить оплату раз вокруг подорожало .элементарно .да и людишек разгрузить на вышках .полпилось много .