Президент ФИФА допустил участие сборной России в Чемпионате мира

Россия может принять участие в чемпионате мира по футболу в 2026 году, сказал Джанни Инфантино
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Президент ФИФА Джанни Инфантино допустил участие сборной России в чемпионате мира по футболу в 2026 году. Об этом он заявил российской прессе.
«Не исключаю возможности участия сборной России в следующем чемпионате мира по футболу», — сказал Джанни Инфантино. Так он ответил на вопрос РИА Новости о возможности участия российской сборной в чемпионате.
Ранее с предположением о том, что сборная России по футболу может выступить на ЧМ-2026 выступил и президент Российского футбольного союза Александр Дюков, передает RT . По его словам, шансы отобраться на чемпионат у сборной еще не потеряны. Он отмечал, что для этого нужно лишь согласие со стороны ФИФА, которого на данный момент нет.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Воробей22 сентября 2023 13:53И они думают что мы в это проверим?
- =?-?O22 сентября 2023 04:42Мне кажется, что они подвирают!)