Курганский сенатор получила статусный пост в Совете Федерации

Елена Перминова возглавила комитет по соцполитике в Совфеде
Фото: Фото: Игорь Меркулов © URA.RU
Сенатор от Курганской области Елена Перминова избрана председателем комитета по социальной политике в Совете Федерации. Решение принято на заседании 25 сентября, передает корреспондент URA.RU.
«Совет Федерации утвердил на пленарном заседании решение комитета по социальной политике избрать своим председателем сенатора от Курганской области Елену Перминову вместо Инны Святенко, занявшей пост вице-спикера верхней палаты парламента. Решение было принято единогласно», — передает корреспондент агентства. Трансляция заседания доступна на сайте Совета Федерации.
Елена Перминова наделена полномочиями сенатора от Курганской области 26 сентября 2014 года. Она являлась первым заместителем комитета Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Ну29 сентября 2023 04:48какава красота!
 - Редко увидишь27 сентября 2023 08:05У нас жещину с таким счастливым лицом.
 - Елена26 сентября 2023 22:36Жизнь удалась! Я довольна!
 - Антонина Матвеевна26 сентября 2023 18:44А людям лишь бы злорадствовать. Когда вас принимает или обслуживает человек без явного опыта, вам же это не нравится. А здесь женщина далеко не первый год в этом котле варится, специфику работы знает. Нет бы пожелать успехов или просто пройти мимо
 - Александр26 сентября 2023 07:45Может хватит пенсионеров держать в СФ, пора делать ротацию на молодых, энергичных!