Эрдоган отреагировал на попытку теракта в Анкаре

Попытка теракта в Анкаре была успешно предотвращена, заявил Реджеп Эрдоган
Фото: Фото: NIDS/NATO Multimedia Library
Попытка теракта в центре Анкары является «последними вздохами террористов» в отношении Турции. Такое заявление сделал турецкий лидер Реджеп Эрдоган.
«Теракт в центре Анкары — это последние вздохи террористов», —
1 октября два террориста активировали взрывное устройство в турецкой столице рядом со зданием МВД Турции. URA.RU собрало всю информацию, которая известна о происшествии на данное время. По информации МВД, в результате перестрелки с террористами два сотрудника полиции получили легкие ранения, передает « Национальная служба новостей ».
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Чел02 октября 2023 05:48Только байрактар на Крым полетел, у Эрдогана в мвд рвануло. Карма наверно.
- Капитоныч02 октября 2023 04:20Но уже договорился пропускать английский военный флот через Босфор на войну с Россией .а кто то против .
- Александр02 октября 2023 01:36Ага, перед смертью не надышатся...
- Правдоруб01 октября 2023 23:17Тут либо ардахан с Россией мирится и съест Алиева либо, он будет съеден со стороны курдов и базы Ат-Танфа Россией и Дамаском.. У него не лучшие грядущие события.. ?????
- Ку01 октября 2023 22:57Когда в экономике полная задница прибегают к таким уловкам)))