В Каменске-Уральском мужчина избил сожительницу

После драки у свердловчанки диагностировали сотрясение мозга
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Каменске-Уральском (Свердловская область) 21-летний мужчина избил 32-летнюю сожительницу. Свердловчанке поставили диагноз сотрясение мозга. Об этом сообщили в МО МВД по Каменску-Уральскому.
«Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между молодым человеком и его сожительницей произошел словесный конфликт, в ходе которого гражданин ударил девушку. После вызвал ей бригаду скорой медицинской помощи», — передает слова ведомства портал KU66.RU.
Конфликт произошел вечером 1 октября возле дома на улице Ленинградская, 3. Нападавшего доставили в отдел полиции.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Олег02 октября 2023 20:04Нужны курсы без травмоопасного наказания сожительниц. Тогда один мужчина их сможет иметь пять.
- Макс02 октября 2023 10:49Нет профилактики в этой сфере