Руководитель военно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин контролировал корректировку огня российского расчета гаубицы «Мста-Б». В результате было уничтожено артиллерийское орудие Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Пятихатки Запорожской области.
«В ходе артиллерийской дуэли под Пятихатками утром расчет гаубицы „Мста-Б“ разнес орудие противника. Я находился рядом с бойцами, контролировал корректировку огня», — передает слова Рогозина ТАСС. Он акцентировал внимание на том, что дальнейшая разведка территории подтвердила точность попадания.
В конце сентября бывшего главу Роскосмоса назначили сенатором от Запорожской области, а 2 октября он написал заявление на новую должность в Совфеде. Кандидатуру Рогозина рассмотрят на пленарном заседании Совфеда 11 октября.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Руководитель военно-технического центра «Царские волки» Дмитрий Рогозин контролировал корректировку огня российского расчета гаубицы «Мста-Б». В результате было уничтожено артиллерийское орудие Вооруженных сил Украины (ВСУ) в районе населенного пункта Пятихатки Запорожской области. «В ходе артиллерийской дуэли под Пятихатками утром расчет гаубицы „Мста-Б“ разнес орудие противника. Я находился рядом с бойцами, контролировал корректировку огня», — передает слова Рогозина ТАСС. Он акцентировал внимание на том, что дальнейшая разведка территории подтвердила точность попадания. В конце сентября бывшего главу Роскосмоса назначили сенатором от Запорожской области, а 2 октября он написал заявление на новую должность в Совфеде. Кандидатуру Рогозина рассмотрят на пленарном заседании Совфеда 11 октября.