Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Армия и оружие

Министр обороны Израиля заявил о полной блокаде сектора Газа

09 октября 2023 в 14:32
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Война в Израиле началась 7 октября (архивное фото)

Война в Израиле началась 7 октября (архивное фото)

Фото: Фото: Денис Моргунов © URA.RU

Военные Израиля приступило к полной блокаде сектора Газа. Об этом заявил глава Минобороны страны Йоав Галлант.

«Я приказал полностью осадить сектор Газа. Не будет ни электричества, ни еды, ни топлива, все закрыто», — заявил Йоав Галлант, его слова передает The Times Of Israel . При этом он отметил, что армия Израиля действует с «людьми-животными», поэтому отвечает соответствующе.

Ранее в Минобороны Израиля сообщили, что все боевые действия в стране прекращены . На фоне войны, Израиль провел мобилизацию, было призвано 300 000 человек за 48 часов.

Материал из сюжета:

Война на Ближнем Востоке

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Следующий материал