Единственная электростанция в секторе Газа завершила свою работу. Об этом сообщил телеканал Al Hadath. По данным издания, она была остановлена из-за истощения запасов топлива.
«Электростанция в секторе Газа остановила работу и полностью отключила электричество», — говорится в сообщении. Отмечается, что к отключению электроэнергии привело истощение запасов топлива.
Ранее сообщалось, что в распоряжении предприятия находилось не более 300 тысяч литров топлива, передает RT. Армия Израиля заявила о восстановлении контроля над городами, прилегающими к сектору Газа, и об «усиленной блокаде» территории Палестины, сообщает «Царьград».
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Единственная электростанция в секторе Газа завершила свою работу. Об этом сообщил телеканал Al Hadath. По данным издания, она была остановлена из-за истощения запасов топлива. «Электростанция в секторе Газа остановила работу и полностью отключила электричество», — говорится в сообщении. Отмечается, что к отключению электроэнергии привело истощение запасов топлива. Ранее сообщалось, что в распоряжении предприятия находилось не более 300 тысяч литров топлива, передает RT. Армия Израиля заявила о восстановлении контроля над городами, прилегающими к сектору Газа, и об «усиленной блокаде» территории Палестины, сообщает «Царьград».