Аксенов: восемь беспилотников ВСУ попытались ударить по Крыму ночью

ПВО в Крыму отразило восемь беспилотников ВСУ за ночь, рассказал Сергей Аксенов
Фото: Фото: Министерство обороны Великобритании
Вооруженные силы Украины (ВСУ) ночью пытались ударить по Крымскому полуострову беспилотниками. Об этом рассказал глава региона Сергей Аксенов, отметив, что дронов было восемь.
«За ночь на подлете к Крыму подавлены средствами РЭБ и сбиты силами ПВО восемь БПЛА противника», — написал Сергей Аксенов в своем
Ранее Следственный комитет обвинил в терроризме военное руководство Украины за атаки беспилотниками по российским территориям, в том числе и по Крыму. Об этом пишет РАПСИ .
Материал из сюжета:
Спецоперация РФ на УкраинеНе упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- М.Б.В.20 октября 2023 03:58Когда у них уже закончатся БПЛА?