Глава комитета Совфеда отметил изменения в Кургане

Владимир Булавин рассказал, что за 10 лет Курган изменился до неузнаваемости (архивное фото)
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В ходе рабочего визита в Курган, председатель комитета Совфеда по обороне и безопасности Владимир Булавин отметил изменения в городской среде и качестве дорог в регионе. Об этом сообщило правительство Курганской области.
«Очень много построено. Дороги стали лучше, городская среда стала выглядеть привлекательнее. Изменения существенные», — сказал Булавин, как сообщил telegram-канал правительства региона «Курганская область официально».
Также Булавин уточнил, что последний визит в Курган совершал около 10 лет назад. Город, по его мнению, с тех пор изменился до неузнаваемости. «Чувствуется управленческий опыт губернатора. Курганской области повезло. Губернатор умеет привлекать дополнительные средства в бюджет. Эффективно работает команда, поддерживают сенаторы. Остается только пожелать так держать и дальше», — поделился впечатлениями глава комитета.
Ранее URA.RU писало, что губернатор Курганской области провел встречу с членами комитета Совета Федерации РФ по обороне и безопасности. В регион приехал на встречу глава комитета Владимир Булавин.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Марфицина, Курган19 октября 2023 17:18Какой же молодец наш губернатор!
- Читатель19 октября 2023 16:53Шумков не мэр, а губернатор. Измениться область должна
- Марина К.19 октября 2023 15:37Это он еще по округам нашей области не проехал) Там тоже, перемены ощутимые наблюдаются. Новые школы, красивые ландшафтные парки, отремонтированные клубы, современные ФАПы, все это, по всей области.
- Макс19 октября 2023 15:30Не только он отмечает позитивные изменения - все жители это видят и приветствуют. Огромные положительные перемены в Курганской области - очевидны.