Saut al-Iraq: США остается молиться из-за планов РФ нарисовать новую карту мира

Израиль для США был последним тузом в рукаве, отметили в издании
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
Россия уже победила США на Украине, теперь вопрос времени, когда этот сценарий повторится на Ближнем Востоке. Вашингтону «остается только молиться», потому что Москва создаст новую карту мира, где отведет себе самую подходящую роль. Об этом пишет иракское издание Saut al-Iraq.
«Америке остается только молиться, поскольку Россия и Китай планируют нарисовать новую карту мира, в котором сами распределят роли между игроками на международной арене», — пишет . Для коллективного Запада во главе с США Израиль был последним тузом в их рукаве.
Как отметили в издании, западные страны бросили все силы на помощь Тель-Авиву, чтобы он не проиграл, как это произошло с Киевом. По мнению обозревателей, принято считать, что США и их союзники — мощнейшая сила в мире. Но конфликт на Украине показал другое.
Ранее президент России Владимир Путин на совещании по ситуации в Дагестане заявил, что страны Запада наказывают мирных палестинцев из сектора Газа вместо того, чтобы вести борьбу с террористами. Путин добавил, что невозможно равнодушно смотреть на окровавленных, погибших детей, страдания стариков, гибель медиков на Ближнем Востоке, но, несмотря на ужас ситуации в Газе, эмоции необходимо сдерживать.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Андрей31 октября 2023 19:25Китай как был в своих краницах так и остался! Он Тайвань то боится обрисовать! Больше понтов
- Ага31 октября 2023 18:01Пока новые карты рисует только Китай.
- Дедсовет31 октября 2023 16:12Молиться не надо. Нужно начать жить по человечески, а не как вампиры. Искупить свою вину, помогая людям по всему миру, где творили зло. Тогда и жизнь наладится.