Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Авто

УАЗ будет выпускать авто с двигателем экологического класса «Евро 5»

09 ноября 2023 в 20:00
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Массовое производство машин «Патриот» и «Пикап» начнется в следующем году

Массовое производство машин «Патриот» и «Пикап» начнется в следующем году

Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU

УАЗ планирует вернуть выпуск авто «Патриот» и «Пикап» с двигателями экологического класса «Евро-5» в 2024 году. Об этом сообщила официальный представитель компании Sollers (владеет УАЗом) Алина Комарова.

«Массовое производство таких машин начнется в следующем году в полном соответствии с требованиями технического регулирования», — сказала Комарова « Газете.Ru ». Отмечается, что в настоящий момент автомобилей с моторами «Евро-5» нет в наличии и заказать их невозможно.

Ранее УАЗ начал продажу автомобилей по заводским ценам через онлайн-платформу . Отмечалось, что потенциальные покупатели могут выбрать автомобиль дистанционно и использовать конфигуратор для определения необходимых модификаций, комплектации, цвета и опций.

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Подписаться
Комментарии (11)
  • Александр
    13 ноября 2023 03:19
    Можно оцинкованный кузов сделать?
  • АВМ
    10 ноября 2023 17:08
    не, полированные "понтриоты" тупиковая ветвь, кукурузер-то и берут ради понта, и эта коряга на бездороге не едет. а ради работы буханка лучше. а чем 409 двигатель плох? потому что экономный? или евро-пе угодить опять надо? наш лес-болото и реки связывают и наши и китайские СО, евро-па не обидится
  • дачница
    10 ноября 2023 10:34
    А зачем охотникам и рыбакам дизайн? Салон их не устраивает.))) Купите лексус и в тайгу с комфортом.))))
  • Тимофей
    10 ноября 2023 10:14
    Я бы посоветовал, модернизировать УАЗ хантер, размеры оставить как есть, но улучшить качество, комфортабельность. А Патриот ни рыба, ни мясо. В нем невозможно ездить по лесам, бездорожью. Для охотников и рыболовов не катит.
  • Яга
    10 ноября 2023 06:33
    Ну , не УАЗ будет выпускать , а те , кто нынче этой кампанией владеют.
Следующий материал