Бастрыкин заинтересовался делом школьника, зарезавшего семью в Екатеринбурге

СК возбудил уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство двух лиц)
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил доложить о деле 16-летнего школьника, подозреваемого в убийстве 14-летней подруги и ее матери в Екатеринбурге. Информация об этом появилась в официальном telegram-канале ведомства.
«Председатель Следственного комитета России поручил и. о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолию Надбитову доложить о ходе расследования уголовного дела и установленных обстоятельствах», — говорится в сообщении. Сейчас решается вопрос о избрании меры пресечения школьнику.
Ранее URA.RU сообщало, что парень часто ссорился со школьницей. По одной из версий он зарезал девочку после того, как приревновал ее к старшему брату. Подробнее об этой истории в сюжете URA.RU.
Материал из сюжета:
Школьник зарезал свою подругу в ЕкатеринбургеЧто случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Владимир16 ноября 2023 18:59Каждый день гуляем с собакой в лесопарке на Шарташе: перекрыты все корнни у деревьев (раньше так грибники барагозили), часто мелькают подозрительные личности (закладчики??)
- Когда заинтересует тема15 ноября 2023 16:31Наркотики. Похоже никогда. Весь город в закладках, все дуреют. Думцы, Вы о чем думаете??? О себе??? Один Бастрыкин не справляется. Бизнес на поток поставлен
- Енох15 ноября 2023 12:35Последнее время Бастрыкин не выходит из СМИ , по видимо в будущем кандидат в президент России...