Свердловчанке, спрыгнувшей с балкона, угрожала сестра бывшего мужа

Вопросы в плане отношений за мужчину решала его сестра
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Бывший муж свердловчанки, спрыгнувшей с балкона третьего этажа, чтобы спастись от мучительниц, не руководил своими отношениями, за Валентина вопросы решала его сестра — Марина. До резонансного случая она неоднократно угрожала женщине за брата, сам же Валентин использовал доброту и доверие Ларисы, сказала URA.RU родственница пострадавшей.
«Вот она [Лариса] доверчивая, добрая, постоянно прощает, и все-таки он [Валентин] ей наговорит на ухо, напоет», — отметила родственница. По словам племянницы, сестра Валентина разбиралась с Ларисой в отношениях вместо брата, пострадавшая неоднократно получала от нее угрозы. «Разве нормальный мужчина допустит, чтобы его сестра вместо него разбиралась с его женщиной? <…> Про Марину [сестру Валентина] напрямую говорит — „я ее боюсь“», — сказала собеседница.
Трагедия произошла в Карпинске. 47-летняя Лариса была вынуждена спрыгнуть с балкона, спасаясь от женщин, которые били ее и закрывали руками рот. После часа издевательств одна из мучительниц принесла ножницы и пообещала «расправиться с Ларисой». Женщина решила прыгнуть с балкона третьего этажа, чтобы остаться в живых, однако получила серьезные травмы. Родственники отмечали, что Лариса — добрая и безобидная женщина, которая с трудом решилась на такой поступок.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
- Без политики15 ноября 2023 23:05Какая гадость, люди совсем как насекомые, дичь и зло.
- Русская15 ноября 2023 15:44Короче, нам в этом клубке высоких отношений, от которых выпрыгивают из окон, не разобраться, да и накой нам это?
- Уральский лесной брат15 ноября 2023 12:43ясен пень, что по доброй воле редко пригают с балкона. Но, с другой стороны, и родственница то предвзята .... По идее букет статей собрали: ограничение свободы + доведение до самоубийства + телесные повреждения + угроза убийством. но главное осталась жива и в принципе здорова (ведь выздоровеет, если врачам верить). С 3го этажа и убиться можно легко.