На М-5 в Челябинской области из-за столкновения десяти машин перекрыли дорогу. Видео

Дорогу перекрыли в обе стороны, организовав объезд через город Сим
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
Участок трассы М-5 «Урал» в Ашинском районе Челябинской области перекрыли из-за столкновения в ДТП десяти машин. Причиной мог послужить отказ тормозов у фуры, сообщили 15 ноября URA.RU в пресс-службе региональной госавтоинспекции.
«В Ашинском районе на 1590 км М-5 „Урал“ произошло ДТП с участием десяти транспортных средств. Водитель автомобиля Scania, по предварительным данным, в следствие отказа тормозов допустил столкновение с девятью транспортными средствами», — пояснили URA.RU в ГИБДД.
Тормозная система отказала у фуры на участке спуска. В ДТП никто не пострадал. Движение на участке перекрыли в обе стороны. Сейчас объезд организован через город Сим.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Дальнобойщик16 ноября 2023 14:00Да они там носятся как ненормальные