На стоянке торгового центра в Магнитогорске сгорела машина. Фото

Машина загорелась на стоянке торгового центра «Тетрис»
Фото: Фото: Владимир Жабриков © URA.RU
На стоянке торгового центра «Тетрис» в Магнитогорске (Челябинская область) 20 ноября сгорел легковой автомобиль. Кадрами в соцсетях поделились очевидцы.
«На „Тетрисе“. Машина сгорела», — сообщается в паблике «На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)» в соцсети «Вконтакте».
URA.RU обратилось за комментарием в пресс-службу ГУ МЧС по региону. Ответ будет опубликован после получения.
В этот же день автомобиль сгорел на обочине улицы Молодогвардейцев в Челябинске. Пострадавших не было.
Обновлено в 22:19 по уральскому времени:
«По предварительным данным, автомобиль загорелся из-за короткого замыкания. Потушили. Пострадавших нет», — сообщили URA.RU в ГУ МЧС.

Фото: Фото: паблик «На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)» в соцсети «Вконтакте», https://vk.com/auto_mgn

Фото: Фото: паблик «На дорогах Магнитки! (Магнитогорск)» в соцсети «Вконтакте», https://vk.com/auto_mgn
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!