После публикации URA.RU организаторы украсили курганскую елку на ВДНХ. Фото

Курганскую ель на ВДНХ украсили, чтобы показать «благосостояние» региона
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
На международной выставке «Россия» на ВДНХ украсили елку от Курганской области. Ранее на ней не было игрушек, а также посетители заметили, что дерево имеет желтый окрас хвои. Об этом передает корреспондент URA.RU, посетивший выставку в Москве.
«Елку украсили прямо перед проведением Дня Курганской области. Челябинская и пермская пока остались без украшений», — передает корреспондент URA.RU
Отмечается, что новогодние ели стали шуточным показателем благосостояния регионов на международной выставке. URA.RU писало, что тогда были украшены только свердловская, ямальская и тюменская елки. Также игрушками была увешена ель из ХМАО.
Также агентство сообщало, что губернатор Вадим Шумков будет открывать День Курганской области на выставке-форуме «Россия». Мероприятие проходит 22 ноября на ВДНХ в Москве. Позднее появилась информация, что курганские VIP также будут на выставке в качестве спикеров.

Курганскую елку на выставке «Россия» украсили после публикации
Фото: Фото: корреспондент URA.RU Владислав Грозный
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Василий22 ноября 2023 19:45Неплохо получилось!