
Условия помилования не пересматривались, заявил Дмитрий Песков
новость из сюжета
Спецоперация РФ на Украине Сатаниста-каннибала из Ярославля Николая Оголобяка помиловали после полугода на СВО. Причина кроется в конкретных условиях, связанных с пребыванием на передовой и участием в штурмовых группах. Об этом в ходе конференц-колла рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Речь идет об определенных условиях, которые связаны с пребыванием на передовой, участием в штурмовых группах. За этим следует помилование», — заявил Песков. Он подчеркнул, что не было никаких пересмотров условий в данном случае.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!