Бастрыкин взял на контроль дело о смерти ребенка в бассейне в Полевском

Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе расследования уголовного дела
Фото: Фото: Следственный комитет РФ
Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин взял на контроль расследование уголовного дела по факту смерти 12-летнего мальчика во время тренировки в бассейне в Полевском (Свердловская область). Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
«24 ноября текущего года 12-летний мальчик утонул во время занятия в бассейне физкультурно-спортивного комплекса. Александр Бастрыкин поручил и. о. руководителя следственного управления Анатолию Надбитову представить доклад обо всех установленных обстоятельствах. Ход расследования уголовного дела поставлен на контроль в центральном аппарате ведомства», — пишет telegram-канал «Следком».
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!