Сильный снегопад и гололед придут в Свердловскую область

В ГУ МЧС выпустили штормовое предупреждение
Фото: Размик Закарян © URA.RU
В Свердловской области ожидаются гололед и сильный снег. Об ухудшении погодных условий предупредили в ГУ МЧС региона.
«По данным синоптиков 5 ноября местами в Свердловской области ожидаются сильный снег и гололедные явления», — говорится в сообщении в telegram-канале ведомства. Спасатели рекомендуют обходить рекламные щиты, шаткие строения, не оставлять авто вблизи деревьев и переобуть машину на зимнюю резину.
Ранее в Свердловской области уже подготовили сотни единиц техники к зимнему сезону. На уборку снега и противогололедную обработку региональных трасс выйдут 687 единиц специализированного транспорта.
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!