Аниматор из Сургута спел с Ларисой Гузеевой на музыкальном шоу на Первом канале. Видео

Аниматор из Сургута Дмитрий Мустяцэ спел хит «Посмотри в глаза» с Ларисой Гузеевой
Фото: Фото: Размик Закарян © URA.RU
Аниматор из Сургута Дмитрий Мустяцэ спел хит «Посмотри в глаза» вместе с телеведущей Ларисой Гузеевой на музыкальном шоу «Перепой звезду». Известная сваха была одним из членов жюри, но захотела доказать, что поет не хуже блогерши Карины Кросс, которая выступила дуэтом с Мустяцэ.
«А я не хуже пою. Я пою точно так же, как Карина», — заявила Гузеева в эфире на Первом канале. Артистка также предпочла отдать свой голос за Мустяцэ, который соревновался в вокальном мастерстве с блогершей Кариной Кросс. Благодаря оценкам жюри сургутянин прошел в финал шоу «Перепой звезду».
Ранее Дмитрий Мустяцэ рассказывал URA.RU, что он
отказался от участия
в других музыкальных шоу в пользу «Перепой звезду». Сургутянин предпочел выступить в эфире на Первом канале.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!