Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Политика

Власть

Мэр из ХМАО устроил разнос подчиненной за табличку на двери кабинета. Фото

Глава Пыть-Яха сделал внушение начальнику отдела кадров за надпись на двери
04 декабря 2023 в 16:20
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Глава Пыть-Яха Дмитрий Горбунов избавляется от наследства прежнего мэра Александра Морозова

Глава Пыть-Яха Дмитрий Горбунов избавляется от наследства прежнего мэра Александра Морозова

Фото: Фото: Алексей Гайнов © URA.RU

Новый мэр Пыть-Яха Дмитрий Горбунов устроил разнос начальнику отдела кадров Яне Каримовой за фривольную табличку на двери ее кабинета. Об этом URA.RU рассказал источник в политическом истеблишменте города.

На табличке указано, что пятница является неприемным днем для чиновников мэрии и «стучать, кричать и плакать бесполезно». Говорят, что объявление висело на двери на протяжении всех пяти лет работы прежнего градоначальника — Александре Морозове. Но Горбунов заставил табличку снять сразу, как только увидел.

«У начальницы отдела кадров Каримовой — муж является руководителем городской ГИБДД. Так что с ней предпочитали не ссориться. Тем более, что у Морозова госавтоинспекция забирала водительские права и ему пришлось через суд забирать удостоверение обратно. Горбунов во всю эту местную византийщину пока не вник и достаточно свободно принимает решения», — рассказал инсайдер.

Продолжение после рекламы

Горбунов во время телефонного звонка журналиста агентства попросил отправить в адрес мэрии официальный запрос. На момент публикации материал ответ на него не поступил.

Ранее URA.RU сообщало, что новый глава Пыть-Яха был избран на должность в ноябре . По слухам, Горбунов уже начал формировать свою команду на новом месте работы.

Табличка исчезла с дверей кабинета начальника отдела кадров мэрии Пыть-Яха Яны Каримовой

Фото: Фото: читатель URA.RU

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Комментарии (15)
  • Мара
    06 декабря 2023 23:04
    Надо проверить работу всех служб и очень внимательно юристов!
  • Анна
    06 декабря 2023 04:40
    Это было давно, а кто сдал и сфоткал,а ну да для этого сел в кресло,работы то нет для народа улучшать, дверь весь день открыта и никто не читал, а вот с курехой в здании на этаже бороться надо кадровика сама и других не замечает,в туалет не сходить
  • Культура, однако
    05 декабря 2023 12:53
    ‘’…стучать, кричать и плакать бесполезно… ‘’- это плоский юмор или позиционирование себя как супер начальника?
  • Приемный день в Урае
    05 декабря 2023 04:14
    Отделы кадров не для кадров, а для кадровиков.
  • Сургут чинуша
    05 декабря 2023 03:49
    Правильное решение
Следующий материал