В Курганской области опрокинулся автобус с пассажирами. Фото

Автобус с 15 пассажирами съехал с дороги и опрокинулся на бок в Кетовском округе
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В Кетовском округе Курганской области автобус с пассажирами съехал с дороги и опрокинулся на бок. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Курганской области. Одного из 15 пассажиров госпитализировали в Курганскую БСМП.
«ДТП с участием автобуса произошло около 18 часов на 41-м километре автодороги Курган-Большое Раково Кетовского округа. По предварительной информации, водитель 1964 года рождения допустил съезд с дороги и опрокидывание на бок. В автобусе находилось 15 человек», — говорится в сообщении ведомства.
По данным департамента здравоохранения Курганской области, пострадавших с тяжелыми травмами нет. Одна из пассажирок после происшествия из дома обратилась в скорую помощь с жалобой на головную боль. Принято решение о госпитализации пострадавшей в Курганскую БСМП для более полного обследования и оказания помощи. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

В Курганской области опрокинулся автобус с пассажирами
Фото: Фото: пресс-служба УМВД по Курганской области, https://web.telegram.org/k/#@UMVD45
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Потому что05 декабря 2023 14:09Дороги не чистят от слова СОВСЕМ!
- Черный юмор05 декабря 2023 10:47Адреналин - великая сила. В стрессовой ситуации выбрасывается в кровь, притупляя боль. Сколько раз уже было что после аварии люди отказывались от госпитализации потому что нормально себя чувствовали, а потом им становилось худо. Да под адреналином человек с оторванной рукой скажет, что ему нормально и пойдет на работу.
- Интересно05 декабря 2023 10:26Как там с дорожным покрытием было ?