В Челябинске все службы переведены в режим повышенной готовности из-за холодов. Фото

Столбики термометров 6 декабря в ночные часы понизятся до 25-32 градусов мороза
Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU
В Челябинске ночью 6 декабря ожидается резкое снижение температуры воздуха до 25-32 градусов мороза. На данный момент отменены все плановые ремонтные работы на сетях, увеличено число бригад, особенно на ночных дежурствах, сообщили пресс-службе мэрии.
«В Челябинске число бригад увеличено, особенно на ночных дежурствах. Сформирован запас материалов для незамедлительного проведения аварийных работ. В настоящий момент в городе теплоноситель регулируется в соответствии с температурой наружного воздуха», — сообщили в пресс-службе.
Как отметили в пресс-службе, 6 декабря в режиме видеоконференции заместитель главы города Александр Астахов обсудил с руководителями служб и организаций все меры, принятые в преддверии ожидаемых холодов. Плановые ремонтные работы на сетях отменены до конца следующей недели.

В Челябинске все службы перевели в особый режим работы из-за прогноза погоды
Фото: Фото: администрация г. Челябинска

В городе сформирован запас материалов для незамедлительного проведения аварийных работ
Фото: Фото: администрация г. Челябинска
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!