В Москве неизвестный ранил из травматического оружия двоих сотрудников Росгвардии и скрылся. Инцидент произошел на почве конфликта. Об этом сообщает 112.
«Житель Москвы ранил двух сотрудников Росгвардии. Один из офицеров получил огнестрельное ранение щеки, второй — ранение по касательной в голову», — передают авторы канала. Между участниками происшествия произошел спор. Отмечается, что росгвардейцы были при исполнении. По факту происшествия проводится проверка.
URA.RU отправило запрос в УМВД по Москве. Ответ ожидается.
Обновлено: 15:18: подозреваемый в нападении на сотрудников Национальной гвардии задержан. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Главного управления Росгвардии по Москве.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Москве неизвестный ранил из травматического оружия двоих сотрудников Росгвардии и скрылся. Инцидент произошел на почве конфликта. Об этом сообщает 112. «Житель Москвы ранил двух сотрудников Росгвардии. Один из офицеров получил огнестрельное ранение щеки, второй — ранение по касательной в голову», — передают авторы канала. Между участниками происшествия произошел спор. Отмечается, что росгвардейцы были при исполнении. По факту происшествия проводится проверка. URA.RU отправило запрос в УМВД по Москве. Ответ ожидается. Обновлено: 15:18: подозреваемый в нападении на сотрудников Национальной гвардии задержан. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-службу Главного управления Росгвардии по Москве.