В китайских провинциях Ганьсу и Цинхай в результате землетрясения погибли по меньшей мере 111 человек. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая.
«Число жертв в Ганьсу на данный момент увеличилось до 100. В Цинхае погибли 11 человек», — говорится в сообщении. Председатель КНР Си Цзиньпин потребовал приложить все усилия для поиска пропавших людей и ликвидации последствий землетрясения.
18 декабря в Китае произошло землетрясение магнитудой шесть баллов. Эпицентр располагался в 102 км к юго-западу от китайского города Ланьчжоу. Очаг землетрясения залегал на глубине 35 км, пишет RT.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В китайских провинциях Ганьсу и Цинхай в результате землетрясения погибли по меньшей мере 111 человек. Об этом сообщило Центральное телевидение Китая. «Число жертв в Ганьсу на данный момент увеличилось до 100. В Цинхае погибли 11 человек», — говорится в сообщении. Председатель КНР Си Цзиньпин потребовал приложить все усилия для поиска пропавших людей и ликвидации последствий землетрясения. 18 декабря в Китае произошло землетрясение магнитудой шесть баллов. Эпицентр располагался в 102 км к юго-западу от китайского города Ланьчжоу. Очаг землетрясения залегал на глубине 35 км, пишет RT.