Shot: звезду фильма «Елки» Елену Плаксину экстренно госпитализировали. Видео

Врачи обнаружили у Плаксиной перитонит
Фото: Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Российскую актрису и звезду фильма «Елки» Елену Плаксину экстренно госпитализировали. У нее обнаружено воспаление брюшной полости, то есть перитонит. Об этом сообщает telegram-канал Shot.
«Актрисе потребовалась срочная операция из-за начавшегося перитонита на фоне гангренозного аппендицита. Другими словами, у Плаксиной началось воспаление брюшной полости», — сообщает Shot. Воспаление могло привести к нарушению функций организма, а в последствии и к летальному исходу.
На данный момент врачи уже удалили Плаксиной аппендицит. Ее выписали из больницы, и она уже играет на сцене. Актриса сообщила Пятому каналу , что госпитализация была месяц назад.
Ранее экстренную госпитализацию перенес российский продюсер Иосиф Пригожин. Причины пока неизвестны. Сам продюсер не раскрывал подробностей болезни.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.
- Люся19 декабря 2023 15:46Шаман держись!!! Примерно как-то так я все и представляла. Если во время пандемии все устроили как надо и всех купили, то сейчас и подавно.