Путин высказался о пользе нейросетей

Путин назвал технологии генеративного ИИ стратегическими
Фото: Роман Наумов © URA.RU
Применение искусственного интеллекта позволяет делать труд эффективнее. Об этом на выставке, посвященной роли искусственного интеллекта (ИИ) в решении повседневных задач человека, сообщил президент России Владимир Путин.
«Применение продуктов с ИИ дает преимущества в эффективности труда», — передает слова главы государства корреспондент URA.RU. По словам президента, в развитии ИИ в РФ нужно постоянно идти вперед. Он подчеркнул, что сейчас большинство молодых людей используют нейронные сети для выполнения различных задач.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.