Суд Сургута вынес приговор местному жителю, которого признали виновным в дискредитации ВС РФ. Мужчину оштрафовали на 40 тысяч рублей. Об этом сообщили в городском суде.
«Савельева В. И. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного части 1 статьи 20.3.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 (сорока тысяч рублей) рублей», — сообщается в картотеке суда. Мужчина вышел к торговому центру с плакатом, дискредитирующим ВС РФ.
Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО педагог расклеила на заборе школы листовки, дискредитирующие ВС РФ. На женщину был составлен административный протокол.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Суд Сургута вынес приговор местному жителю, которого признали виновным в дискредитации ВС РФ. Мужчину оштрафовали на 40 тысяч рублей. Об этом сообщили в городском суде. «Савельева В. И. признать виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного части 1 статьи 20.3.3 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, и назначить ему административное наказание в виде административного штрафа в размере 40 000 (сорока тысяч рублей) рублей», — сообщается в картотеке суда. Мужчина вышел к торговому центру с плакатом, дискредитирующим ВС РФ. Ранее URA.RU сообщало, что в ХМАО педагог расклеила на заборе школы листовки, дискредитирующие ВС РФ. На женщину был составлен административный протокол.