На Украине появилась петиция, в которой активисты требуют официального запрета «Оливье» и «Селедки под шубой» в стране. По их мнению, данные блюда снижают уровень патриотизма украинцев.
«На Украине активисты создали петицию, в которой требуют официального запрета в стране салата «Оливье» и «Селедки под шубой», — сообщает «Украина.ру». Отмечается, что, по мнению инициаторов, эти блюда нарушают патриотические принципы и наносят больший ущерб, чем коррупция. Активисты утверждают, что наличие этих блюд на украинских столах приводит к снижению патриотизма.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Украине появилась петиция, в которой активисты требуют официального запрета «Оливье» и «Селедки под шубой» в стране. По их мнению, данные блюда снижают уровень патриотизма украинцев. «На Украине активисты создали петицию, в которой требуют официального запрета в стране салата «Оливье» и «Селедки под шубой», — сообщает «Украина.ру». Отмечается, что, по мнению инициаторов, эти блюда нарушают патриотические принципы и наносят больший ущерб, чем коррупция. Активисты утверждают, что наличие этих блюд на украинских столах приводит к снижению патриотизма.