Курганский шансонье Жека спел на телешоу Малахова. Видео

На шоу у Малахова выступил курганский исполнитель
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
Курганский шансонье Евгений Григорьев (Жека), известный как автор композиции «Рюмка водки на столе», выступил на шоу Андрея Малахова. Об этом певец рассказал на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«Принял участие в новогодней передаче „Песни от души“ с Андреем Малаховым. Я снимался в первом блоке программы, поэтому моя песня практически ее открывала», — сообщил в посте Григорьев.
Он отметил, что за столом у Малахова были группа «Садко», «Комбинация», Шаман, Кашпировский и еще много интересных артистов и певцов. Он добавил, что передача была пропитана ностальгическими воспоминаниями о детстве и встречах Нового года.
Что случилось в Кургане? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Курганистан», чтобы узнавать все новости первыми!
- Майор Сергеев25 декабря 2023 18:13Не поклонник творчества Жеки. Но земляк же. НАШ! Так что поддерживаю полюбому
- Документики25 декабря 2023 03:36Согласен, лучше б он действительно участковым работал в милиции, больше бы пользы было. А это творчество и не творчество вовсе.... так
- Милиция потеряла кадра Жеку24 декабря 2023 23:46Интересно заграничные певцы работали в милиции что бы запеть как григорьев ?
- Шадринец24 декабря 2023 21:52Докатился Григорьев звездной поступью...)))
- Реалист24 декабря 2023 20:01Впечатлил список участников. :))))